Zurück | Deckblatt | Ergebnisliste | Endrundentabelle | Wertungstabelle Gesamt |
Sen I B Std
Am 26.09.2021 in Fürth.
Sen.I B StandardWertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | D | E | F | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
9 | 4 | 6 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4(18) | - | 6,0 | 6,0 |
14 | 5 | 5 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4(17) | - | 5,0 | 5,0 |
18 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
30 | 6 | 4 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | 3 | - | 4,0 | 4,0 |
34 | 3 | 3 | 5 | 4 | 6 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | 4 | - | 3,0 | 3,0 |
41 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
Tango | |||||||||||||
9 | 6 | 6 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | 6,0 | 12,0 |
14 | 3 | 5 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | - | - | 3,0 | 8,0 |
18 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
30 | 5 | 4 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | 5,0 | 9,0 |
34 | 4 | 3 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | - | - | 4,0 | 7,0 |
41 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
9 | 5 | 6 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | 5,0 | 17,0 |
14 | 3 | 5 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4(14) | 5 | - | 3,0 | 11,0 |
18 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
30 | 6 | 4 | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 15,0 |
34 | 4 | 3 | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 4(14) | 4 | - | 4,0 | 11,0 |
41 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
Slowfox | |||||||||||||
9 | 5 | 6 | 5 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3(15) | - | 6,0 | 23,0 |
14 | 3 | 5 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 14,0 |
18 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
30 | 6 | 4 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3(12) | - | 5,0 | 20,0 |
34 | 4 | 3 | 4 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 15,0 |
41 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
Quickstep | |||||||||||||
9 | 5 | 6 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 27,0 |
14 | 3 | 5 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 17,0 |
18 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
30 | 6 | 4 | 5 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3(14) | - | 6,0 | 26,0 |
34 | 4 | 3 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3(12) | - | 5,0 | 20,0 |
41 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Rohne, Boris (TC Rot-Gold Meißen), B: Eggers, Kai (Tanzsportfreunde Phoenix Lütjenburg), D: Schuck, Marc Dominik (TTC Erlangen), E: Brauner, Claus (Gelb-Schwarz-Casino München), F: Stettner, Kerstin (Tanzsportgemeinschaft Fürth) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Nicklas, Robert (Tanzsportgemeinschaft Fürth), BS: Stockmann, Irmtraud (Tanzsportgemeinschaft Fürth) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V9.2 erstellt.