Zurück | Deckblatt | Ergebnisliste | Endrundentabelle | Wertungstabelle Gesamt |
Sen II C Std
Am 01.12.2018 in Fürth.
Sen.II C StandardWertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 16 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 1 | 11 | 14 | 20 | 25 | 27 | 34 | 35 | 36 | 39 | 40 | 46 | 50 | 51 | 55 |
A) Dr. Karin Anton B) Gordan Bedenikovic C) Christian Breitbarth E) Günther Leybold G) Dr. Jette Schimmel |
4 4 4 4 4 |
1 4 2 3 2 |
3 4 4 4 3 |
4 4 4 4 4 |
4 4 4 2 4 |
4 4 2 3 4 |
0 0 4 0 3 |
3 3 3 2 0 |
4 4 3 4 3 |
4 1 1 3 4 |
4 4 4 4 2 |
3 1 4 4 4 |
4 4 4 4 4 |
3 3 3 4 3 |
0 2 1 0 1 |
Ergebnis der Vorrunde | 20 | 12 | 18 | 20 | 18 | 17 | 7 | 11 | 18 | 13 | 18 | 16 | 20 | 16 | 4 |
%Qualifiziert f?r Runde% | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
A) Dr. Karin Anton B) Gordan Bedenikovic C) Christian Breitbarth E) Günther Leybold G) Dr. Jette Schimmel |
4 4 4 4 4 |
0 2 0 0 0 |
0 0 3 4 3 |
0 1 0 1 0 |
0 4 1 1 2 |
4 0 0 3 1 |
2 4 3 0 2 |
3 0 0 2 1 |
3 3 1 0 1 |
0 0 4 1 2 |
4 4 4 4 4 |
4 0 4 4 4 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 20 | 2 | 10 | 2 | 8 | 8 | 11 | 6 | 8 | 7 | 20 | 16 | |||
%Qualifiziert f?r Runde% | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
A) Dr. Karin Anton B) Gordan Bedenikovic C) Christian Breitbarth E) Günther Leybold G) Dr. Jette Schimmel |
4 4 3 4 3 |
0 3 4 4 4 |
2 2 4 0 4 |
4 2 0 4 0 |
3 4 4 0 4 |
3 1 1 4 1 |
4 4 4 4 4 |
4 4 4 4 4 |
|||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 18 | 15 | 12 | 10 | 15 | 10 | 20 | 20 | |||||||
%Qualifiziert f?r Runde% | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 7,0 | 20,0 | 23,0 | 17,0 | 5,0 | 12,0 | |||||||||
Startnummer | 1 | 11 | 14 | 20 | 25 | 27 | 34 | 35 | 36 | 39 | 40 | 46 | 50 | 51 | 55 |
Platz von Platz bis |
2 |
11 13 |
5 |
11 13 |
6 |
7 8 |
15 |
14 |
4 |
10 |
7 8 |
9 |
1 |
3 |
16 |
Aufstiegspunkte | 14 | 3 | 11 | 3 | 10 | 8 | 1 | 2 | 0 | 6 | 8 | 7 | 15 | 13 | 0 |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 16 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 67 | ||||||||||||||
A) Dr. Karin Anton B) Gordan Bedenikovic C) Christian Breitbarth E) Günther Leybold G) Dr. Jette Schimmel |
3 2 1 3 3 |
||||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 12 | ||||||||||||||
%Qualifiziert f?r Runde% | X | ||||||||||||||
A) Dr. Karin Anton B) Gordan Bedenikovic C) Christian Breitbarth E) Günther Leybold G) Dr. Jette Schimmel |
0 2 0 0 0 |
||||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 2 | ||||||||||||||
%Qualifiziert f?r Runde% | |||||||||||||||
A) Dr. Karin Anton B) Gordan Bedenikovic C) Christian Breitbarth E) Günther Leybold G) Dr. Jette Schimmel |
|||||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | |||||||||||||||
%Qualifiziert f?r Runde% | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 67 | ||||||||||||||
Platz von Platz bis |
11 13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 3 |
Wertungsrichter |
Dr. Karin Anton (TC Rot-Gold Würzburg), Gordan Bedenikovic (Tanzsportgemeinschaft Fürth), Christian Breitbarth (1. Tanzsport Zentrum Freising), Günther Leybold (TSA d. SpVg Ahorn 1910), Dr. Jette Schimmel (Tanzsportzentrum Schwabach) |
Turnierleitung |
TL: Carmen Patzold (Tanzsportgemeinschaft Fürth), BS: Irmtraud Stockmann (Tanzsportgemeinschaft Fürth) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.7 erstellt.