Zurück | Deckblatt | Ergebnisliste | Endrundentabelle | Wertungstabelle Gesamt |
Sen I B Std
Am 20.05.2018 in Fürth.
Sen.I B StandardWertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | C | D | F | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
24 | 4 | 4 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 4,0 |
25 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 6,0 |
26 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
62 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
63 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
64 | 5 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | 5,0 | 5,0 |
Tango | |||||||||||||
24 | 4 | 4 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 8,0 |
25 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 12,0 |
26 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
62 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
63 | 2 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
64 | 5 | 5 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | 5,0 | 10,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
24 | 4 | 5 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 12,0 |
25 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 18,0 |
26 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
62 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 4 | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
63 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
64 | 5 | 4 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | 5,0 | 15,0 |
Slowfox | |||||||||||||
24 | 5 | 5 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | 5,0 | 17,0 |
25 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 24,0 |
26 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
62 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
63 | 3 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 12,0 |
64 | 4 | 4 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 19,0 |
Quickstep | |||||||||||||
24 | 5 | 5 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | 5,0 | 22,0 |
25 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 30,0 |
26 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
62 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
63 | 2 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 15,0 |
64 | 4 | 4 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 23,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Hans Hoyer (TSC Unterschleißheim), B: Kay Röhrig (TSC Metropol Hofheim), C: Marc Scheithauer (TSC Welfen Weingarten), D: Werner Weigold (Gelb-Schwarz-Casino München), F: Uwe Wüstner (1. TC Rot-Gold Bayreuth) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Carmen Patzold (Tanzsportgemeinschaft Fürth), BS: Gerhard Lamprecht (Tanzsportgemeinschaft Fürth) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.6 erstellt.