Zurück | Deckblatt | Ergebnisliste | Endrundentabelle | Wertungstabelle Gesamt |
13. Deutsche Meisterschaften der Frauen- und Männerpaare
Am 30.04.2017 in Fürth | GER.
Frauen 18+ D LateinWertungstabelle Endrunde | |||||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||||
A | B | D | E | F | G | H | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Cha Cha | |||||||||||||||
40 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6,0 | 6,0 |
45 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
49 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
57 | 5 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 6 | - | - | 4,0 | 4,0 |
59 | 4 | 5 | 5 | 5 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | - | 5,0 | 5,0 |
83 | 2 | 2 | 3 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 3 | 6 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
Rumba | |||||||||||||||
40 | 6 | 5 | 6 | 6 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 6,0 | 12,0 |
45 | 1 | 6 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
49 | 3 | 1 | 5 | 2 | 4 | 1 | 3 | 2 | 3 | 5(10) | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
57 | 5 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 5(14) | - | - | - | 3,0 | 7,0 |
59 | 4 | 4 | 2 | 5 | 1 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | 5,0 | 10,0 |
83 | 2 | 2 | 4 | 4 | 5 | 3 | 6 | 0 | 2 | 3 | 5 | - | - | 4,0 | 7,0 |
Jive | |||||||||||||||
40 | 6 | 3 | 6 | 5 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | - | 5,0 | 17,0 |
45 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
49 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
57 | 5 | 5 | 2 | 4 | 4 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 | - | 4,0 | 11,0 |
59 | 4 | 6 | 4 | 6 | 3 | 6 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | 6,0 | 16,0 |
83 | 2 | 2 | 5 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | 3,0 | 10,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||||
A: Peter Chen (UTSK Tirol Innsbruck), B: Thomas Rings (Tanzsportclub Casino Dresden), D: Margarita Vyshetravska (Ukraine), E: Kathie Krick (TG Blau Gold St. Ingbert), F: Christine Lamprecht (TSG Fürth), G: Norbert Glohr (Imperial Club Hamburg), H: Monika Thiele (Tanzsportzentrum Augsburg) | |||||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||||
TL: Robert Nicklas (TSG Fürth), BS: Irmtraud Stockmann (TSG Fürth) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.3a erstellt.